Луна уже заселена 250 миллионами людей - экс-пилот ЦРУ

02.10.2018
689
0
0.0
Спецслужбы и NASA скрывают информацию о том, что на Луна уже давно заселена людьми. Об этом сообщает VistaNews.

Вместе с людьми на Луне живёт несколько цивилизаций, а одна из них и вовсе живёт под поверхностью спутника, считает эксперт. Бывший пилот ЦРУ Джон Лир шокировал общественность, когда заявил, что Луна является пригодной для жизни. Кроме того, она уже давно заселена и на ней живут 250 миллионов людей. Джон Лир заявляет, что все научные данные о Луне являются ложью. Согласно его данным, правительство втайне скрывает правду, создавая некую проекцию. Эту теорию также подтверждают и некоторые астрономы-любители, которые замечали на Луне необычные явления.

Согласно этой теории, проекция скрывает все структуры, здания, постройки и следы жизнедеятельности на Луне. Джон Лир заявляет, что у него имеются прямые доказательства и фотографии городов на спутнике Земли, однако он их не может показать, так как его бы из-за этого убили

Лир считает, что Луна образовалась 40 млн лет назад внутри Юпитера, а 15 000 лет назад спутник мигрировал и застрял на орбите Земли. По словам конспиролога, на Луне живут как люди, так и инопланетяне-гуманоиды. Все они активно конкурируют друг с другом. Также имеется некая цивилизация «Серых», которая живёт в недрах Луны.

Джон Лир также считает, что Земля – это место для тюрьмы. Планета служит неким наказанием, но есть и много других подобных мест во Вселенной. Казалось бы, что заявления конспиролога не имеют оснований, но он является специалистом очень высокого уровня. Джон Лир был капитаном ВВС и пилотом ЦРУ. За карьеру он летал более чем на 100 самолётах и имеет большое количество наград, грамот и сертификатов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:экс-пилот, ЦРУ, уже, 250, заселена, луна, Людей, миллионами



Комментарии (0)
avatar
Читайте также