Мать двоих детей потратила $37 тысяч на хирургов после того, как ее "кинули" перед свадьбой: изменилась даже "интимно"

25.05.2023
173
0
0.0
33-летняя Кларк, мама двоих детей, решила потратить целых 37 тысяч долларов (~1 366 475 грн), чтобы улучшить свой внешний вид после того, как ее возлюбленный ушел к другой.

Парень закончил отношения со Стейси Кларк... хотя оставалось всего полгода до того, как они должны были сыграть запланированную свадьбу. Об этом сообщает New York Post.

Стейси Кларк оказалась в безвыходном состоянии и осознала, что ей нужно "что-то сделать", поэтому, поддавшись импульсивному решению, она решила обратиться к пластической хирургии.

Она сделала все, что могла в вопросе изменения внешности, включая подтяжку губ, глаз... пересадку волос. Конечно же, не обошлось без увеличения груди, так называемой бразильской подтяжки ягодиц, лица, липосакции.

И еще, что может многих смутить, Стейси Кларк даже сделала "вагинопластику". Женщина рассказала, что она с бывшим парнем познакомилась еще в 14-летнем возрасте. В 16 лет у нее родился сын, а через два года, когда она стала совершеннолетней, у нее родился и второй ребенок — тоже мальчик. Но сейчас ей 33 года и их отношения подошли к концу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar