Motorola выпустила смартфон Defy, который выдержит падение почти с 2 метров

20.06.2021
234
0
0.0
Компания Motorola представила свой новый смартфон Defy. Он сертифицирован на защиту от влаги и пыли на уровень IP68, а также стекло Gorilla Glass Victus. Главной фишкой этого смартфона является его высокая устойчивость к разбитому экрана — по официальным данным девайс выдержит падение с высоты до 1,8 метра.

Новинка является результатом сотрудничества Motorola с британским разработчиком защищенных смартфонов Bullitt Group. Гаджет Motorola Defy (2021) является первым продуктом в рамках их взаимной работы.

Технические характеристики смартфона Motorola Defy включают в себя экран диагональю 6,5 дюймов и разрешением HD +. В нем расположен каплевидный вырез, в котором разместилась фронтальная камера на 8 мегапикселей.

Сам телефон относится к топу бюджетного сегмента, поэтому предлагает соответствующие характеристики. Это пластиковый корпус, сертифицированный от проникновения воды и пыли на уровне IP68.

В Motorola также говорят, что Defy остается работоспособным при температурах от -25 до +55 ° C. Возможно, это какие-то особые условия работы, поскольку при этом критические температуры литий-ионных аккумуляторов.

В другом девайс имеет процессор Snapdragon 662, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти. Основная задняя камера состоит из трех модулей. Главный из них имеет разрешение 48 мегапикселей, а два других — имеют по 2 мегапикселя. Один из этих двух модулей используется для макросъемки, другой — для определения глубины пространства перед смартфоном.

Батарея мобильника имеет емкость 5000 мА * ч, а заряжает ее девайс максимальной мощностью 20 Вт. Также мобильник имеет разъем аудио 3,5 мм и порт USB-C. Программная часть представлена ??Android 11 с оболочкой Moto UX.

Motorola Defy поступит в продажу в этом месяце по цене 325 евро.
Аватар evgeniakrichfalyvshi
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar