На побережье в Канаде нашли останки странного существа

10.06.2019
548
0
2.0
Находку сфотографировал турист из Австралии.

В Британской Колумбии Канады житель Сиднея Натан Эйр, который является опытным рыбаком, обнаружил недалеко от своего дома останки странного существа, которое ни он сам, ни его знакомые промысловики не смогли идентифицировать, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Останки загадочного монстра Натан увидел на линии прилива, почти в водорослях. Сначала рыбак подумал, что это дельфин и китенок, но в конечном счете разглядел морское животное и поразился его строению – у того зубы (или очень похожие на них наросты) были даже на хвосте, а голова чем-то напоминала крокодилью.

Фотографии, которые мы использовали в этой заметке, были сделаны партнером Натана Эйприлом Хулиханом. Затем они были выложены в Сеть интернет, что послужило очередным обсуждением, что же это за зверь такой оказался выброшенным на берег. Ученые, как всегда, практически отмахнулись от этой находки, высказав очередную малоубедительную версию. Да и что можно сказать о непонятном животном морских глубин, которое никто никогда не видел и не изучал?

Ни один специалист-океанолог в этом случае не берет на себя ответственность что-либо конкретно утверждать или делать какие-то выводы. Для этого явно недостаточно останков животного. Даже если лабораторные анализы покажут, что это неизвестное науки существо, в принципе это ничего не изменит – ни в науке, ни в мире, а люди так и останутся в неведении, потому что на морской берег часто выбрасывает такие «подарки океанических глубин».


О чем они говорят? Лишь о том, что о животном мире океанов и морей мы знаем слишком мало. Если говорит честно, ученые в наземном мире еще не все могут понять и объяснить, например, что такое йети, чупакабра и прочие загадочные существа. А тут океан с его безбрежной площадью и такой же потрясающей сознание глубиной…
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:останки, побережье, нашли, Канаде, на, странного, существа



Комментарии (0)
avatar
Читайте также