Новый Ураган НЕЙТ обрушился на США

10.10.2017
865
0
0.0
Ураган “Нейт”, от которого пострадали страны Центральной Америки, обрушился на США вечером 07 октября 2017 г. Продвигаясь на север мощность урагана продолжает нарастать. Штат Луизиана первым пострадал от сильного ветра, скорость которого превышала 35 м/с. Вместе с сильным ветром на пострадавшие территории обрушились сильные дожди, вызвавшие наводнения и сошествия оползней Ураган "Нейт" заблокировал дороги, разрушил мосты и повредить жилые дома.

Пять портов на побережье Мексиканского залива прекратили перевалку грузов, а с нефтяных платформ эвакуируют персонал. "Нейт" осложнил ситуацию в регионе, и без того потрепанном ураганами этого бурного сезона. Тысячи людей не могут вернуться в дома и спят в укрытиях, а на Коста-Рике почти полмиллиона человек остались без воды. За последнее время, это уже четвертый ураган, который сотрясает США. До этого над страной прошлись ураганы Харви, Ирма и Мария, которые опустошили Техас, Флориду и Пуэрто-Рико.

“История учит, что отсутствие единения человеческого общества на духовно-нравственных основах и совместных действий людей на планете, континенте, регионе в отношении подготовки к крупномасштабным катаклизмам и бедствиям приводит в результате к уничтожению большей части этих людей.

А выжившие умирают от неизлечимых болезней, эпидемий, самоуничтожения в войнах и междоусобицах в борьбе за источники жизнеобеспечения. Беда, как правило, появляется внезапно, порождая хаос и панику. Только лишь заблаговременная подготовка и единение народов мира перед грозящей природной опасностью даёт человечеству большие шансы на выживание и совместное преодоление трудностей в эпоху, связанную с глобальным изменением климата планеты”. - цитаты из Докладае учёных АЛЛАТРА НАУКА: «О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле. Эффективные пути решения данных проблем»

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Ураган НЕЙТ, США



Комментарии (0)
avatar
Читайте также