Педофила с Волыни приговорили к 5,5 годам заключения

15.11.2023
250
0
5.0

Об обвиняемом известно, что у него уже судимость за развращение несовершеннолетних. По состоянию на 2023 год она была погашена.

На Волыни суд приговорил 55-летнего педофила, который развращал трех малолетних девочек. Об этом во вторник, 14 ноября, говорится в приговоре Любомльского райсуда Волынской области.
 
Как сообщили следователи, мужчина с сентября 2022 года по май 2023-го развращал трех девочек в возрасте семи, восьми и девяти лет.
 

"Он раздевался перед детьми и руками приводил в состояние возбуждения собственные половые органы. Такие действия он совершал около полусотни раз", - говорится в сообщении.

 
В деле сказано, что такие действия могли повлечь моральные и физические травмы детей.
 

"Совершил развратные действия сексуального характера в отношении малолетних, направленные на удовлетворение собственной половой страсти, а также способных вызвать физическое и моральное развращение малолетних, которые привели к нарушению нормального психического и социального развития детей и выразились в обнажении и приведении рукой в состояние возбуждения собственных половых органов. в присутствии малолетних", - говорится в приговоре суда.

 
Мужчину признали виновным по статье "развращение несовершеннолетних" и назначили ему пять с половиной лет заключения. Кроме того, судья постановил внести сведения о мужчине в так называемый "реестр педофилов".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar