Под Киевом в подвале нашли мертвую женщину

22.02.2018
836
0
0.0
В Киевской области в подвале гаража нашли тело женщины.

Как сообщили в ГС ЧС в Киевской области, 22 февраля в 11:00 спасателям поступило сообщение о том, что в городе Белая Церковь на улице Некрасова в гаражном кооперативе "Пруды" в подвале недостроенного гаража найдено тело женщины.

Спасатели с помощью веревки и специальных инструментов, в присутствии сотрудников полиции, достали тело погибшей женщины.

Ранее мы сообщали, что жуткое происшествие произошло в городе Белая Церковь Киевской области. В квартире был найден мертвым маленький ребеночек. По подозрению в убийстве задержан отец малышки.

"Около 23 часов в полицию города позвонила женщина, которая сообщила, что ее 26-летний муж закрылся в квартире с маленькой дочкой – девочке всего 1 год и 8 месяцев. При этом, по словам женщины, из квартиры слышно запах дыма. Полицейские, прибывшие на место, вместе с коллегами из ГСЧС, открыли дверь и увидели ужасную картину. В помещении была разбита мебель, разбросаны вещи. Мужчина, вероятно под действием наркотических средств, находился рядом с бездыханным телом маленькой девочки. Что именно он употреблял, станет известно после проведения соответствующих экспертиз", – сообщают в ГУ НП Киевской области.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:нашли, под, Мертвую, Киевом, женщину, подвале



Комментарии (0)
avatar
Читайте также