Принцы Уильям и Гарри воссоединятся на открытии статуи в честь принцессы Дианы 1 июля 2021

29.03.2021
347
0
0.0
Пока принц Уильям испытывает разочарование в отношении Меган Маркл, у братьев есть шанс устранить все разногласия и помириться ради своей покойной матери принцессы Дианы.

Как сообщает Fox News, герцоги должны воссоединиться в Кенсингтонском дворце на открытии статуи в честь принцессы Дианы в день ее рождения 1 июля. В этом году Диане могло бы исполниться 60 лет.

Отмечается, что потенциальная встреча Уильяма и Гарри станет первой с марта 2020 года.

«Самая большая надежда на примирение — в памяти их матери. Это то, что объединяет их и сегодня«, — сказала изданию Анна Пастернак, написавшая несколько книг о королевской семье. «Я верю, что ради нее они отложат в сторону свои разногласия. И я считаю, что есть вероятность, что мы станем свидетелями этого на церемонии открытия«.


Напомним, что принцесса Диана скончалась в 1997 году в возрасте 36 лет от травм, полученных в автокатастрофе в Париже. Уильяму тогда было 15, а Гарри — 12.

После обвинений в расизме: Елизавета II выступила за «разнообразие» в королевской семье
Ранее стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон были потрясены, когда узнали о планах Гарри и Меган дать скандальное интервью на американском телевидении.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:на, уильям, воссоединятся, Принцы, Дианы, Принцессы, июля, 2021, статуи, открытии, Гарри, честь



Комментарии (0)
avatar
Читайте также