Раскрыт секрет сверхбыстрого засыпания

02.03.2022
635
0
0.0
Согласно исследованиям 2018 года, большинство людей в мире страдают от дефицита магния. Его становится все меньше в пищевых культурах. Однако он содержится в каждой клетке тела, и играет большую роль в работе мышц и мозга, в процессе дефекации и здоровом сне. 

Главными симптомами нехватки магния являются потер аппетита, слабость, усталость и тошнота. Врачи рекомендуют ежедневно получать не меньше 310 мг в день. Норму можно получить при употреблении шпината, запеченного с кожурой картофеля, с бобовыми и орехами. Можно принимать ванный с английской солью, которая является кристаллизованным магнием.

Но есть хорошее домашнее средство, которое поможет быстро уснуть не дожидаясь, пока желудок переработает продукты и минерал поступит в кровь. Речь идет о масле магния, которое нужно втирать в кожу стоп. Оно попадает в лимфатическую систему, затем в кровоток, минуя желудочно-кишечный тракт. Таким образом содержание магния в организме увеличивается.

В сочетании с успокаивающими массажными движениями масло оказывает на организм расслабляющее действие. После этого человек засыпает быстро и крепко.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar