Тельцов ждут неприятности, а Стрельцам стоит помочь друзьям: гороскоп на 18 мая

18.05.2023
136
0
0.0
Астрологи, назвавшие четырех счастливчиков лета, составили прогноз для всех знаков Зодиака на четверг, 18 мая.

Об этом рассказывает "Апостроф".

Овен

Сегодня для Овна будет "судный" день, ведь придется "пожинать" плоды, посеянные до этого. Есть хорошая новость – в списке сделанного содержатся у вас преимущественно хорошие дела.

Телец

Будет тревожный день. Звезды советуют не беспокоиться по поводу событий этого дня, которые будут полны неприятностей. На самом деле именно они способны изменить жизнь к лучшему.

Близнецы

День подходит для отдыха и приятных занятий. Даже если скопилось много бытовых дел, лучше их отложить. Посвятите время любимому хобби.

Рак

День будет склонять к рационализму. Не стоит сегодня слушать внутренний голос. Интуиция может подвести, поэтому не отбрасывайте доказательства разума.

Лев

День удачен для благотворительности. Вы любите помогать другим, так что сегодня можете себя не сдерживать. Чем больше хорошего сделаете, тем лучше.

Дева

Сегодня день принесет успех во всем. Любое дело, за которое вы возьметесь, получит удачное завершение. Поэтому нужно работать, не теряя времени, ведь упущенный шанс может не повториться.

Весы

В течение дня желательно держать эмоциональное равновесие. Даже общаясь с самыми неприятными людьми. Держите себя в руках, ведь вернуть гармонию будет сложно.

Скорпион

День будет казаться важным для принятия решений. Речь идет вообще о жизни или профессии. Если решитесь – есть большой риск ошибки, поэтому старайтесь отсрочить этот процесс.

Стрелец

День будет полон желания помочь другим. Поэтому не отказывайте в своей заботе никому, особенно друзьям. Скоро и их содействие понадобится вам.

Козерог

День удачен для бытовых забот. Потому от утреннего плохого настроения не останется и следа. Воспользуйтесь таким простым и эффективным способом.

Водолей

Возможно поступление предложения занять высшую должность или перейти на другую работу. Это может открыть перед вами финансовые и профессиональные перспективы.

Рыбы

День подходит для отдыха. Если появится хоть малейшая возможность взять отгул – сделайте это. Сходите на природу, там сможете восстановить силы физические и моральные.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar