Thai TCP Group ожидает роста в Китае с инвестициями в 1 млрд юаней

31.10.2021
214
0
0.0
Тайский производитель продуктов питания и напитков TCP Group представит свой новый продукт на предстоящей выставке China International Import Expo (CIIE), по словам Супачай Дзюнкейат, регионального директора TCP Group в Китае, который охарактеризовал CIIE как проверенное и отличное место для китайского рынка. запускает.

«CIIE оказался для нас фантастическим, потому что он позволяет нам выводить наши самые интересные продукты на мощный китайский рынок», - сказал Джункейат CGTN.

В этом году TCP будет в третий раз участвовать в выставке в Шанхае. В прошлом году у него впервые появился собственный стенд, и это называется теплый прием в экономической среде, ставшей нестабильной из-за пандемии.

В прошлом году компания взяла на себя серьезное обязательство: в ближайшие три года вложить в Китай более 1 миллиарда юаней (160 миллионов долларов).

«Китай является первой крупной экономикой, развивающейся после пандемии, мы уверены в этом на 100 процентов», - сказал Джункейат.

Эти инвестиции охватят все, от «добычи до переработки» и «от разработки продукта до производства». Джункейат сказал, что компания думает не только о маркетинге и продажах на китайском рынке, но и стремится к долгосрочному развитию.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar