В Британии родился ребенок с перевернутыми ногами и без ягодиц

28.11.2018
740
0
0.0
В Британии родился ребенок без ягодиц, ноги которого перевернуты в обратном направлении. Малыш появился на свет в семье, которая проживает в городе Челтнем, пишет издание "Факты".

Мальчик, которого назвали Бароном, страдает синдромом каудальной регрессии. Ребенок никогда не сможет ходить и не будет в состоянии контролировать свою нижнюю половину тела. Трейси Флетчер предлагали сделать аборт, предупреждая, что ее ребенок будет инвалидом. После долгих раздумий, пара отказалась прерывать беременность и решила "дать сыну шанс".

По словам женщины, она была слегка шокирована, когда впервые увидела сына, так как он выглядел намного хуже, чем ожидали родители. 

"Это был трудный момент. И в первый раз, когда я взяла его на руки, мне было довольно страшно… Медсестра сказала, что за 25 лет своей работы никогда не видела ребенка в таком состоянии", - рассказала женщина местным изданиям.


Первые недели жизни мальчик провел в искусственно вызванной коме, подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких, поскольку в дыхательных органах мальчика была жидкость. Спустя три недели его выписали домой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:ягодиц, без, перевернутыми, родился, Британии, ребенок, ногами



Комментарии (0)
avatar
Читайте также