В особняке Эпштейна нашли портрет Билла Клинтона в платье и туфлях на каблуках

16.08.2019
471
0
0.0
В особняке покончившего с собой Джеффри Эпштейна обнаружили портрет бывшего президента США Билла Клинтона. Все бы ничего, но на картине он изображен в синем платье и красных туфлях.

В начале августа американский миллионер Джеффри Эпштейн покончил с собой в тюрьме Нью-Йорка, где он находился по обвинению в секс-торговле людьми. 

The Daily Mail сообщает, что в особняке Эпштейна на Манхэттене обнаружено интересное полотно художницы Петрины Райан-Клейд (правда, неизвестно, оригинал это или копия). На нем изображен бывший президент США Билл Клинтон в синем платье и красных туфлях на каблуках.

Клинтон позирует в Овальном кабинете, развалившись в кресле, и с улыбкой показывает пальцем на зрителя. «Это была очень провокационная картина с сексуальным подтекстом», — сказала девушка The Daily Mail, которая заметила картину во время визита в особняк.

Отметим, что Эпштейн довольно тесно дружил с Биллом Клинтоном, Дональдом Трампом и принцем Эндрю (последнего подозревают в том, что он пользовался услугами Джеффри и заказывал у него малолетних девочек для сексуальных утех). Удивительно, но теперь и Трампа, и Клинтона обвиняют в убийстве Эпштейна. Высказывалось предположение, что за «самоубийством» Эпштейна стоит администрация Трампа. Мол, у Эпштейна была информация, которая могла уничтожить жизни влиятельных людей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:на, Клинтона, особняке, портрет, Эпштейна, каблуках, платье, туфлях, нашли, Билла



Комментарии (0)
avatar
Читайте также