В результате стрельбы в штате Джорджия погибли четыре человека

25.01.2019
609
0
0.0
По меньшей мере четыре человека погибли, еще пятеро получили серьезные ранения в четверг в результате стрельбы в штате Джорджия, США.

Об этом сообщил телеканал NBC.

Читайте также: На Харьковщине столкнулись два военных автомобиля: есть погибший

Отмечается, что стрельба произошла в городе Рокмарт на севере штата. Сейчас полиция изучает два места преступления. Причины инцидента не уточняются.

Бюро расследований штата Джорджия (GBI) сообщило в Twitter, что агенты из трех региональных офисов GBI направлены на помощь местным следователям в городе Рокмарт.

Бюро также подтвердило, что пятеро раненых получили тяжелые травмы и были госпитализированы для оказания экстренной помощи.

Глава полиции города Рокмарт Кейт Сорреллс заявил, что один из тяжело раненых потерпевших, который выжил в результате стрельбы, был расстрелян в лицо. Его доставили в больницу города Атланта для экстренного лечения.

Сорреллс также заявил, что вследствии стрельбы погибли двое мужчин и две женщины. Они были убиты на двух местах преступления рядом друг с другом. Двое из них в доме, а другие в квартире в 300 метрах поблизости. Власти штата разыскивает черное авто марки Ford Ranger, которое было замечено припаркованным возле первого места преступления.

Напомним, что в среду, 23 января, пять человек были убиты после того, как неизвестный захватил заложников и устроил стрельбу в отделении банка Suntrust в городе Себринг штат Флорида, США.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:четыре, штате, Джорджия, погибли, человека, стрельбы, результате



Комментарии (0)
avatar
Читайте также