В России 20-летняя беременная выпала из окна роддома

13.01.2018
826
0
0.0
В российском Омске 20-летняя роженица выпала из окна роддома. Об этом сообщили в региональном следственном управлении Следственного Комитета. 

Инцидент произошел 11 января в городском роддоме № 2. Отмечается, что женщина не получила серьезных трав, ее жизни ничего не угрожает. По данным СМИ, она выпала из окна, будучи еще беременной, и не пострадала, так как упала в сугроб.

"В настоящее время новорожденный здоров, жизни ребенка и матери, получившей незначительную травму, ничего не угрожает. На месте происшествия работают следователи", ­­­­­­–– добавили в СК. Выясняются все обстоятельства и причины происшествия.

По данным издания, роженицу уже перевели в первую горбольницу и во время операции она потеряла много крови, а также получила переломы. Силу удара смягчил сугроб.

Отмечается, что ее новорожденный сын в настоящее время остается в роддоме. Приблизительно через неделю малыша переведут в неонатальный центр.

Меж тем в СУ СКР по региону опровергли версию о попытке суицида. По версии следствия, пациентка роддома подошла к окну, чтобы подышать свежим воздухом, но при попытке открыть его посильнее потеряла равновесие и упала вниз.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:России, 20-летняя, роддома, окна, из, беременная, выпала



Комментарии (0)
avatar
Читайте также