В России самолет совершил экстренную посадку из-за смерти младенца на борту

04.10.2019
487
0
0.0
В России во время полета в самолете умерла двухмесячная девочка. Следовавшему из Москвы в Грозный самолету пришлось делать экстренную посадку, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Самолет совершил посадку в аэропорту Волгограда 3 октября около 22:00 по местному времени (21:00 мск) по причине того, что во время полета скончалась двухмесячная пассажирка", – сказал собеседник агентства.


По его словам, младенца доставили в больницу, но реанимировать девочку так и не удалось. Представитель регионального следственного управления СКР Наталия Рудник рассказала, что, по предварительным данным, у девочки было серьезное врожденное заболевание, которое могло стать причиной его смерти. Сейчас тело младенца направили на судебно-медицинское исследование.

Напомним, не так давно самолет "Уральских авиалиний", вылетевший из аэропорта в подмосковном Жуковском в оккупированный Симферополь, совершил аварийную посадку в районе деревни Рыбинское Московской области.

Причиной ЧП стало столкновение со стаей чаек, которое привело к тому, что оба двигателя лайнера вышли из строя. Журналисты сообщили, что птицы обитают на нелегальной свалке неподалеку от аэропорта.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:из-за, младенца, совершил, России, экстренную, самолёт, смерти, посадку, на, борту



Комментарии (0)
avatar
Читайте также