Женщина подала на развод через 48 часов после свадьбы: как любимый унизил ее прямо на празднике

17.01.2024
332
0
0.0

По словам невесты, избранник мгновенно встретил карму.

Невеста подала на развод всего через 48 часов после свадьбы из-за выходки любимого.

Об этом она написала на Reddit.

Женщина была в отчаянии после того, как муж жестоко обесчестил ее в день свадьбы розыгрышем – после того, как она умоляла его накануне важного дня не шутить так.

"Я заметила, что мой муж Джейк смотрит видео с розыгрышами. Среди прочего, на этих видео были неуклюжие фотографии невесты, которые транслировали на проекторе перед всеми гостями, или размазывание торта в лицо невесты. Я сразу сказала ему, что не хочу ничего похожего на нашей свадьбе", — начала свою историю она.

Она рассказала, как он "отсмеялся" и заверил ее, что не планировал ничего подобного. Однако она продолжала ловить его на "странных приготовлениях" и заявила, что ему вдруг захотелось "выбрать свадебного фотографа и торт".

"Я ничего об этом не думала и просто радовалась, что он помогает мне в подготовке к свадьбе. Тем не менее, я напомнила ему накануне, что если он сделает что-то подобное, я немедленно разведусь с ним. Настал день свадьбы, мы приехали, все было гладко до самой церемонии. Пока не наступил момент, когда нужно было разрезать торт", — продолжила она.

Затем невеста поделилась моментом, когда ее свадьба внезапно закончилась.

Все смотрели, как я сделала первый разрез, а фотограф стоял перед нами с фотоаппаратом в руке. Вдруг я почувствовала, как чья-то рука на затылке толкнула меня вперед в торт. Макияж, все свадебное платье были испорчены, и все в комнате смеялась, причем наиболее громко – мой муж. В этот момент фотограф сделал снимок, и Джейк сказал, что теперь это наша свадебная фотография. Я обернулась, ударила его по лицу и в слезах выбежала из комнаты".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar