Женщина сбросила рекордные 70 килограмм и ее жизнь превратилась в ад: очень сожалеет

09.04.2023
227
0
0.0
59-летняя женщина по имени Клодетт Хоук была на седьмом небе, когда сбросила половину своего веса благодаря операции по удалению желудка.

Однако по ее словам, после достижения желаемого веса, она столкнулась с новой проблемой - «коровьим выменем и слоновьими обрубками» на своем теле. Клодетт считает, что 21 фунт лишней, дряблой кожи, которая осталась после похудения, причиняет ей мучительную боль и не даёт ей наслаждаться своим новым обликом. Она признается, что не может даже смотреть на себя в зеркало.

Клодетт начала набирать вес после своей первой беременности в 19 лет, и ее вес достиг 22 фунтов, она носила размер 36. Однако, она смогла сбросить половину своего веса благодаря операции по удалению желудка, но с тех пор пожалела о своем решении.

Сейчас она ощущает уверенность только в одежде, поскольку ее тело выглядит не так, как она хотела бы. Она сравнивает верхние части своих ног с обрубками слона, так как кожа свисает с них, делая ее непригодной для занятий спортом. Она даже стесняется обнаженного тела перед своим мужем-дальнобойщиком.

Тем не менее Клодетт настойчиво собирает средства на операцию по удалению болезненной лишней кожи, чтобы вернуть свое тело в привлекательное состояние. Она говорит, что ее лишняя кожа вызывает ей боли и утомление, и она больше не хочет беспокоиться о своем теле, как раньше. Она также жалеет, что не смогла заниматься спортом после операции, что, по ее мнению, могло бы помочь избежать избытка кожи.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar