Брюки с высокой посадкой в офис и на прогулку: 8 стильных луков на осень

12.10.2020
329
0
0.0
Брюки прочно заняли почетное место в гардеробе каждой модницы. Самые популярные модели сезона осень 2020 - это брюки с завышенной линией талии. Они могут быть разных фасонов и стилей: от деловых вариантов до street style. Женские брюки можно сочетать с кардиганами, свитерами оверсайз, водолазками, топами и жакетами.

Если вы работаете в офисе со строгим дресс-кодом, то без брюк вам точно не обойтись. В холодное время этот элемент одежды удобно комбинировать с теплыми водолазками и ботинками без каблука.

Мода осень 2020 - это не только теплые брюки, но и модели из более легкой ткани. Главной тенденцией этого сезона являются брюки-палаццо, которые вернулись к нам из 60-х. Идеальным решением станут широкие брюки черного цвета в сочетании с жакетом и водолазкой в тон.

Для любительниц стиля casual идеально подойдут брюки из денима с завышенной талией. Джинсы можно носить с заправленным свитером оверсайз, соблазнительным топом и удлиненным жакетом. Все зависит от того, куда вы планируете пойти в этом наряде. Что касается обуви, сочетайте такие брюки с ботинками, кроссовками и кедами.

Брюки с высокой талией отлично сочетаются с однотонным пальто похожего оттенка. Так образ будет по-настоящему осенним. Если дополнить лук массивными белыми кроссовками, то образ станет не только стильным, но и удобным.

Клетчатый принт выглядит интересно и выразительно, поэтому дизайнеры снова используют его в модной женской одежде. Для повседневного комплекта подойдет яркий рисунок, а для делового гардероба желательно подбирать принт спокойного оттенка, к примеру серого. Сочетать принтованные брюки лучше с однотонными вещами.

Плавно перекочевали из летнего гардероба в осенний брюки-бананы. Дизайнеры предлагают модели из шерсти, кожи или денима. Последние - самый популярный вариант. Широкие джинсы с высокой талией хорошо выглядят с жакетами, объемными кардиганами и пальто.

Брюки из кожи - главная покупка осени. В этом сезоне в центре внимания - модели с завышенной талией. Комбинируйте кожаные брюки с обувью в тон, и это поможет не только удлинить силуэт, но и придать образу утонченности
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar