Дизайн интерьера и ремонт

30.12.2019
2045
0
0.0

Открытой кухней сегодня уже никого не удивишь. Решение, которое соединяет кухню с какой-либо другой комнатой, часто гостиной, позволяет освободить довольно много пространства, которое раньше было занято стеной. Если вас не устраивает ваша текущая отдельная кухня, и вы хотели бы другой дизайн интерьера ремонт квартиры киев вам просто необходим. Однако, не спешите приступать к ремонту. Сначала нужно все тщательно продумать, ведь если вы уберете стенку, то верную назад будет ее довольно сложно. Точнее, не столько сложно, сколько трудозатратно.

Учтите, что при таком решении все запахи, что есть на кухне, будут присутствовать и в зале. Так что для минимизации такого эффекта вам будет необходимо продумать систему мощной вытяжки. Так же, если у вас есть маленькие дети, то вариант кухни-студии не является очень хорошим, так как кухня – потенциально опасное помещение для ребенка, которое по возможности должно быть ограждено.

Если у вас предполагается постоянное наличие большого количества гостей, то вам предстоит сразу же после готовки мыть посуду, так как всю ее будет видно. Если же от варианта с кухней-студией вас не отговорить, и вы не любите сразу мыть посуду, то позаботьтесь о наличии большой посудомоечной машины, так как именно там и можно будет прятать грязную посуду.

Дизайн интерьера и ремонт

Безусловно, все перечисленные выше минусы не могут перекрыть все плюсы кухни-студии. Новый дизайн интерьера Киев для которого вам нужно будет сделать, позволит вас сплотить семью. Так, тот член семьи, который проводит много времени на кухне, не будет изолирован от тех, кто отдыхает в зале. Они вместе могут разговаривать, смотреть свою любимую передачу, и так далее.

Решение с объединением кухни выглядит довольно заманчиво, так как нам не нужно больше будет постоянно открывать и закрывать двери, стукаться о пороги, углы и сталкиваться с другими не очень приятными случаями. Объединив кухню с какой-нибудь комнатой и установив компактную и многофункциональную мебель, вы получите большое помещение, где сможете принимать большее количество гостей, чем могли принимать ранее. Сегодня очень модным считает разделение кухни и гостиной при помощи барной стойки.

Ingvar выполнит быстро и недорого дизайн интерьера 3d любой сложности с высочайшей детализацией. Вы сможете увидеть: реальные материалы отделки, проработанное освещение, глянцевые, матовые поверхности, распределение отражений и игру света.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:ремонт, интерьер, дизайн



Комментарии (0)
avatar
Читайте также