«Если женщина просит…», или На какие жертвы он готов ради вас?

04.03.2020
712
0
0.0
Женщины оценивают степень влюбленности мужчины по тому, на какие жертвы он способен пойти ради нее. Для того чтобы проверить, искренен ли возлюбленный, девушки придумывают всяческие испытания.

«Дорогой, ты не мог бы меня подвезти?» — и дорогой мчится через весь город, чтобы подкинуть свою ненаглядную до следующей станции метро.

«Дорогой, мы переезжаем, ты не мог бы помочь?» — и влюбленный бросает все дела для того, чтобы его любимая была им довольна. А в благодарность он получает свой долгожданный поцелуй. Женщины мастерски выдумывают задания для своего Ивана-царевича: и принеси то, не знаю, что, и съезди за тридевять земель.

Для влюбленного мужчины не существует непреодолимых преград и невыполнимых просьб — ради вас он готов практически на все. Единственное, о чем нужно помнить, — это чувство меры. Известно, что влюбленный может горы свернуть, но не заставляйте его действительно это делать. Поберегите мужчину, не эксплуатируйте слишком активно. Помните, что у вас в руках — хрупкое влюбленное сердце, способное на все, что прикажет его обладательница.

Но рано или поздно ваш возлюбленный перестает беспрекословно выполнять все желания. Его страстное желание жертвовать ради вас своим временем, друзьями, привычками и интересами начинает ослабевать. Если вы заметили, что ваш возлюбленный начал отговариваться от ваших просьб, ссылаясь на занятость или нездоровье, не думайте, что его любовь ослабла и он не любит вас так же страстно и безотчетно, как раньше. Просто вы перешли на другой этап отношений. Если раньше он бежал за вами, куда бы вы ни направились, бросал все: дела, друзей — им управляло только желание быть с вами. А теперь он перестал прислушиваться к вашему мнению при выборе, например, кафе или сеанса в кино. Мужчина начинает высказывать свое мнение, и вы с изумлением узнаете, что оно отличается от вашего.

Большинство женщин воспринимают подобные перемены как охлаждение чувств мужчины. Это не совсем так. Вам нужно просто свыкнуться с мыслью о том, что жить в таком бешеном ритме влюбленности долго не может никто, у вашего любимого наступил период успокоения. Он привык к вашей любви, к тому, что вы отвечаете ему взаимностью и что теперь он может спокойно заснуть, обнимая вас. Он уверен, что сделал достаточно, чтобы завоевать вас. Но это вовсе не утрата любви, не ослабление чувства, а переход на другую стадию отношений, более спокойную, но не менее счастливую.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:какие, он, Готов, вас?, на, «Если, Ради, или, жертвы, просит…», женщина



Комментарии (0)
avatar
Читайте также