Как быстрее получить обновление на мобильном телефоне Honor или Huawei

30.06.2019
670
0
0.0
Компании часто запускают свои обновления поэтапно. То есть некоторым пользователям может потребоваться несколько дней или даже недель, чтобы получить новую версию. К счастью, есть несколько простых и практичных способов получить обновление быстрее. И сегодня в нашей статье мы расскажем вам как это сделать.
Речь идёт о принудительном обновлении и чтобы быстрее доставить его на устройство разными способами.
Используйте HiCare

Этот способ полезен, если обновление уже появилось в стране пользователя, но оно по-прежнему не отображается в настройках системы.

HiCare - это приложение, доступное на телефонах Huawei и Honor, которое предоставляет различные варианты поддержки, такие как техническая поддержка, учебные пособия, диагностика и т. д. Также в HiCare есть опция, которая проверяет, имеется ли обновление, готовое к загрузке и установке. В этом случае вам не придётся ждать обновление и вы получите его быстрее.

Чтобы выполнить обновление из HiCare, мы заходим в приложение и нажимаем на опцию «Обновление» в разделе «Другое». После этого мы следуем инструкциям, пока не увидим обновление в системе.
Используйте Fimware Finder для Huawei

Следующий способ предназначен для более опытных пользователей. В приложении Fimware Finder для Huawei мы можем найти последнюю версию прошивки, доступную для нашего устройства. Но для начала нам нужно будет загрузить приложение из Google Play Store. Когда мы откроем Fimware Finder появится модель нашего устройства, далее нам нужно нажать на ее (к сожалению, в приложении есть реклама). После этого мы увидим все доступные версии прошивок, их размер и дату обновления.

Важно проверить в настройках> Система> Обновление системы, какая текущая версия у вас установлена. Это делается для того, чтобы не загружать ту же версию снова. Если вы видите новую версию в приложении, то выбрав её, обязательно выберите опцию «Проверить доступность», чтобы убедиться, что обновление совместимо с вашим устройством. Затем нажмите «Скачать» и установите новую прошивку через Android recovery.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:как, на, Huawei, Honor, или, телефоне, получить, Обновление, Быстрее, мобильном



Комментарии (0)
avatar
Читайте также