Фразы, которые женщине лучше не говорить мужу

16.01.2019
1461
0
5.0
Чтобы сохранить в отношениях любовь и понимание нельзя говорить мужчинам о том, что они дураки, что сожалеете в выборе избранника, о проблемах в постели и что они ничего не делают.

Существует стандартная фраза - ты дурак, которая помогает отупеть. Подобное мнение жены не повышает самооценку, а снижает ее.

Не говорите, что жалеете, что поженились с мужем. При этом добавляется комплекс - не оправдание надежд своей избранницы. Со временем может появиться желание поискать новую.

Мысль о том, что человек должен все уметь по хозяйству не верна. Когда можно заплатить специалисту - еще лучше, чем тратить время на грязную работу. Лучше дать возможность получать прибыль делом, которое нравится, рассказывает krasuni.in.ua.

Страшной фразой является отсутствие толку в постели. Многое можно простить и забыть, но только не это. Подобные высказывания столь затрагивают самолюбие, что до развода недалеко. Эти фразы не только способствуют возникновению множества комплексов, но и вызывают такие проблемы, которые переходят из психологических в физиологические.

После такого отношения мужчины идут на измену.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:лучше, женщине, говорить, не, мужу, которые, фразы



Комментарии (0)
avatar
Читайте также