Гостинная: Комната в комнате

13.05.2021
351
0
0.0
Гостиная может служить не только местом для приема гостей или просмотра телевизора. С помощью нескольких декоративных и световых элементов здесь можно выделить отдельную зону для чтения, музыки и даже для настольных игр.

Поставьте стеллаж с домашней библиотекой, кресло и торшер, рядом разместите небольшой журнальный столик, положите на него редкие фотоальбомы, коллекционные журналы, дополните композицию свечой в подсвечнике. Теперь ждите дождливых вечеров, когда можно будет в полной мере насладиться уютом в этой зоне. А если у вас есть виниловый проигрыватель, купите для него небольшую консоль, подставку для пластинок – и смело можно назначать дату домашней вечеринки. Если вы или ваши близкие играете на музыкальных инструментах, здесь же можно расположить один или несколько из них.

Наконец, поставьте рядом с диваном низкий, но при этом широкий стол и выделите под ним место для любимых настольных игр или пазлов. Теперь для каждого вашего любимого занятия есть свое место в гостиной – осталось только выбрать, чем заняться по настроению.

Самое важно при перестановке – подумать о том, что вам нравится делать, каким хобби вы отдаете предпочтение и что еще нового хотели бы добавить к привычному образу жизни. Если вы с детьми любите лего – вам просто необходим общий стол, чтобы его собирать, а если вы обожаете слушать музыку и танцевать, то подумайте, как организовать площадку для этого (мои дети около проигрывателя постоянно устраивают игру в «Танцы на ТНТ»).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Комната, комнате, Гостинная:



Комментарии (0)
avatar
Читайте также