Яркий темперамент – праздник каждый день или необузданный нрав?

04.11.2019
488
0
0.0
Блеск обаяния, искрометный юмор, публичность и веселый нрав – лишь некоторые приятные особенности мужчины с ярким темпераментом. Не нужно досконально изучать различные типы темперамента, чтобы понять, что ваш мужчина холерик. О каких сильных и слабых сторонах его личности следует знать, чтобы правильно выстроить отношения?

Холерики весьма эмоциональны. Чаще всего они производят впечатление веселых и беззаботных людей. С их появлением в любой компании становится веселее. Однако это настроение может в один момент измениться. Его эмоции меняются с молниеносной скоростью. Вот он улыбается, а через пять минут он уже задумчив и серьезен. Вот он энергичен и бодр, а через пять минут он уже обессилел и стремится поскорее уйти домой.

Холерики – экстраверты. Они прекрасно себя чувствуют в больших компаниях. Им не сложно завязать знакомство с новым человеком. Причем через пять минут этот знакомый уже будет включен в список хороших друзей и приглашен в гости. Зачем ждать и раздумывать? Нужно действовать сразу – иначе можно упустить момент. Проблема в том, что у них не всегда хватает времени, чтобы подумать, как следует поступить. Именно поэтому они довольно часто ошибаются – в людях, в поступках, в чувствах.

Если говорить о сфере чувств, то они довольно быстро попадаются в любовный капкан и легко влюбляются, если они на это настроены. Чтобы покорить девичье сердце, они пускают в ход любое оружие, способны на все, лишь бы доказать свою искренность. И на первых порах их чувства действительно яркие и привлекательные. Они расстраиваются и тревожатся, если девушка не с самого начала отвечает им взаимностью. Они торопятся как можно скорее признаться в любви. Не задумываясь об ответственности, делают предложение руки и сердца. Они начинают планировать совместные дела еще до того момента, как получили согласие. Холерики часто ревнивы и могут рьяно проявлять свои собственнические настроения.

Нужно ли бороться с проявлениями яркого темперамента? Это так же бесполезно, как тушить горящий гремучий газ. Куча бесполезных усилий. Зря потраченное время. Мужчина никогда не будет таким, каким вы бы хотели его видеть. Ваши советы и увещевания могут стать руководством лишь в том случае, если действие будет прямо противоположным вашему совету. Огромный заряд энергии, заключенный в оболочку его личности, постоянно просится наружу. Люди, условности, внешние обстоятельства не дают тратить эту энергию. Можно ли направить эту энергию в нужное русло? Многие женщины сталкиваются с проблемой невозможности повлиять на решения своего мужчины. Или же берутся за дело с энтузиазмом, но, так и не добившись результата, опускают руки.

Не ограничивайте вашего мужчину. Это ни к чему не приведет. Позвольте ему действовать в том направлении, которое он выбрал как единственно правильное. Давайте советы лишь в критические моменты, или же когда он сам обратится к вам за помощью. Именно на распутье или в моменты, когда силы на исходе, он особенно внимателен к чужому мнению.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:нрав?, темперамент, праздник, необузданный, или, день, Яркий, каждый



Комментарии (0)
avatar
Читайте также