Ювелирная бижутерия Xuping — что это?

18.01.2022
528
0
5.0

Желание себя украсить знакомо человечеству с незапамятных времен. Современная ювелирная бижутерия, имеющая максимальное сходство с благородными металлами, обретает все большую популярность. Поспособствовала тому доступность, долговечность и разнообразие моделей. Если вы еще не знаете, где купить оригинальную бижутерию Xuping, рекомендуем заглянуть в интернет-магазин «Позолотка» https://pozolotka.com.ua/.

Ювелирная бижутерия Xuping — что это?

История ювелирного бренда Xuping

Первые изделия из медицинского золота китайский бренд Xuping представил в 1991 году. За более чем 30-летнюю историю небольшое семейное дело превратилось в крупнейший завод по производству бижутерии. Официальные бутики ювелирного бренда расположены в 52 странах.

Широкое распространение и народную любовь украшения Xuping получили за стильный, современный дизайн и высокое качество, которое позволяет ювелирной бижутерии длительное время сохранять привлекательный внешний вид даже при интенсивной носке.
 

Особенности и виды бижутерии Xuping

В основе бижутерии лежит медицинское золото — сплав, состоящий из марганца, молибдена, фосфора и серы, алюминия и меди. Поверхность ювелирных изделий покрывается тончайшим слоем золота. Для этого используется 2 технологии:

  • Gold Plated;

  • Gold Filled.

За счет воздействия высокими температурами «напыление» плотно закрепляется на поверхности и не стирается в процессе носки.

Бренд выпускает несколько базовых коллекций в классическом стиле со вставками имитации жемчуга, прозрачных и цветных камней, а также изделия в современном стиле.

Ювелирная бижутерия Xuping — что это?

Преимущества покупки украшений бренда Xuping

С особой тщательностью бренд подходит к разработке дизайна выпускаемых изделий. Покупая бижутерию Xuping, вы не найдете устаревших, неактуальных моделей.

Немаловажно и то, что базовые коллекции украшений отлично сочетаются с более яркими, броскими моделями, позволяя создать различные комплекты. В каталоге представлены как классические оттенки позолоты, так и эксклюзивные комбинации с розовым и красным оттенком благородного металла.

Покупая оригинальные изделия Xuping, вы получаете гарантию качества и долговечности украшений. Состав сплава подтверждается маркировкой бренда, которая наносится в виде букв ХР. К числу преимуществ также стоит отнести простоту ухода в домашних условиях. Для поддержания блеска и презентабельного внешнего вида достаточно купить ювелирный состав без абразивных включений.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:ювелирная бижутерия, Позолотка, бижутерия Xuping



Комментарии (0)
avatar