Как, кому и где рассказывать о своих мастер-классах?

07.06.2019
741
0
0.0
Личное взаимодействие
На всех собранных вами визитках пишите, где именно вы встретили этого человека и о чем говорили. Это повод позвонить ему и сказать: «Мы встречались там-то и говорили о том-то. Я помню, что вы интересовались мастер-классами. Хочу вас обрадовать – открыт новый набор».

Свой блог, группа в соцсети

Один из самых больших плюсов ведения блога и группы – возможность быстро оповещать о своих мероприятиях. Добавьте вирусный компонент, призвав читателей лайкнуть и перепостить информацию в обмен на какой-то бонус.

Сделайте скидку тем, кто придет не один.

Реклама в чужих блогах и группах

В живом журнале есть специальное сообщество master-klass-ru. livejournal.com. Здесь можно публиковать оповещения о своих мастер-классах и набирать на них желающих.

Обратите внимание не только на группы и блоги, посвященные творчеству, рукоделию, искусству, но и группы по смежным темам – «интересные события города» или «чем заняться в выходные».

Реклама средствами студии

Если вы арендуете студию, у которой есть средства «дотянуться» до своих посетителей (их телефоны, подписная база, группа Вконтакте, сайт), то ее специалисты могут за вознаграждение взять на себя работу по привлечению учеников.

Другие способы

Можно использовать любые доступные вам каналы рекламы (газеты, доски объявлений): везде, где собираются люди, которым может быть интересно ваше предложение, целесообразно давать свою рекламу и оценивать ее эффективность.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:мастер-классах?, как, своих, где, кому, рассказывать



Комментарии (0)
avatar
Читайте также