Как лучше устроить пикник?

06.05.2019
596
0
0.0
Хорошо организованные пикники доставляют их участникам много радости и веселья, но если отнестись к ним спустя рукава, все может пойти наперекосяк! Поэтому ниже приводится несколько полезных советов тем, кто собирается устроить поистине замечательный пикник.

Есть несколько способов организации пикников.

Первый из них когда устройство пикника вы целиком берете на себя, приглашая гостей по телефону. Если ваше приглашение принято, договоритесь о времени и месте встречи. Если гостей будет много, попросите их захватить с собой одеяло или что-нибудь еще, что можно расстелить на земле, потому что вы вряд ли сможете обеспечить всем необходимым собравшихся.

Можете также позвонить и сказать: «Мы с Майком хотим собрать друзей в субботу вечером на пикник. У нас есть бифштексы, которые мы возьмем, а всех остальных мы попросим захватить с собой еще что-нибудь из еды. Ты бы, например, не смогла заняться десертом или салатом?» Остальных можно попросить взять соусы и приправы, густой рыбный либо мясной суп, хлеб, кукурузу или напитки.

Кроме того, компания друзей может просто собраться на пикник, прихватив с собой у кого что есть, и приготовить еду на костре. В таких случаях всегда бывает интересно посмотреть, что готовят остальные, и часто все начинают меняться и делиться едой друг с другом. «Я тебе дам куриную ножку в обмен на крабовую клешню» или: «Обязательно попробуй этот особый соус для бифштекса, который меня научила готовить Сьюзи», подобные фразы нередко можно слышать на пикниках. Такие загородные поездки проходят особенно весело, когда вместе со взрослыми в них принимают участие и дети, поскольку каждая мать прекрасно знает, что особенно нравится ее ребенку.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:лучше, как, устроить, пикник?



Комментарии (0)
avatar
Читайте также