Как перевезти умершего из Украины в Россию?

27.03.2021
736
0
0.0
От внезапной смерти никто не застрахован и произойти это может не только на родной земле, но и в другом государстве. Во втором случае необходима перевозка умерших в Россию, реализованная максимально быстро. Поскольку родные и близкие люди находятся не в том состоянии, чтобы оформлять и организовывать все, обратиться стоит к профессионалам.

Почему компания Transfer Comfort – лучший вариант?

Компания Transfer Comfort специализируется на организации разнообразных пассажирских перевозок не только по Украине, но и по странам СНГ. Сотрудничество с данной компанией выгодно. Обусловлено это несколькими причинами:
  • Компания располагает транспортом, предназначенным для перевозки груза до 200 тонн. В автомобиле есть 2-5 мест, которые могут быть использованы сопровождающими.
  • Транспортным средством управляет водитель, который дополнительно контролирует процесс прохождения таможенного контроля.
  • В автомобилях есть отопительные системы, кондиционеры, розетки. Все это обеспечивает более комфортные условия для перевозки.

Какие документы необходимы для перевозки умершего?

Чтобы перевезти умершего через границу, необходимо подготовить пакет документов. В разнообразных государствах требования, предъявляемые к бумагам, могут немного отличаться. Но пакет документов подготавливается один:
  • Свидетельство, подтверждающее факт смерти, дополненное гербовой печатью.
  • Справка, подтверждающая процесс проведения бальзамирования тела.
  • Документ, посредством которого подтверждается, что в контейнере нет сторонних и запрещенных предметов.
  • Акт, где перечислены все ценные предметы, которые будут транспортироваться.
  • Разрешительные бумаги, подготовленные санэпидемстанцией.
  • Заявление, необходимое для таможенного декларирования.
  • Разрешение на ввоз груза 200, которое выдается посольством либо консулом.
Как перевезти умершего из Украины в Россию?

В пакет могут включаться и дополнительные документы, подтверждающие факт проведения качественной цинковой пайки. Для того чтобы беспрепятственно перевезти покойника через границу, необходимо грамотно подобрать транспортное средство. В процессе подбора во внимание принимается расстояние, которое следует преодолеть, географические особенности, прочее. Для того чтобы правильно выбрать транспортное средство, оформить все документы и провести подготовку, следует пользоваться услугами профессионалов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:из, Украины, как, Россию?, перевезти, умершего



Комментарии (0)
avatar
Читайте также