Как сохранить организованную кладовую

06.08.2020
409
0
0.0
Одно дело — организовать свою кладовку или помещение для хранения продуктов, и совсем другое — содержать ее в таком же виде постоянно. У меня есть пара идей, как сделать кладовую доступной и организованной надолго.

БЫСТРЫЙ СОВЕТ:

Вырежьте инструкции по приготовлению с коробок или пакетов и приклейте их на заднюю часть контейнеров для хранения, чтобы вы знали, как долго готовить, скажем, 4 порции длиннозерного риса.

Начинаем:

1. Разграничьте кладовку на определенные зоны, например, продукты для выпечки, кулинарные принадлежности, зерно, закуски и т. д. Наклейте на каждую зону постоянную или временную этикетку, особенно, если вы пытаетесь привлечь других членов семьи к своему новому решению по наведению порядка.

2. Достаньте продукты из оригинальных упаковок, чтобы сохранить единый и более организованный вид в вашей кладовой.

3. Достаньте их и уберите.

4. Уделите немного времени для того, чтобы расставить все продукты на те места, где они должны находиться, каждый раз после того, как вы возвращаетесь из магазина.

БЫСТРЫЙ СОВЕТ.

Если вы чувствуете много энергии и готовы уделить достаточное количество времени, составьте инвентарный лист кладовой, чтобы отслеживать, что у вас есть, и что вам нужно. Составьте список обязательных предметов и отслеживайте их количество.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:кладовую, как, организованную, сохранить



Комментарии (0)
avatar
Читайте также