Какие цветы дарить на День рождения

10.07.2021
461
0
0.0
Тут многое зависит от того факта, чей это праздник. Если виновник торжества любит какой-то определенный цветок, конечно, лучше подарить именно такой букет. Например, твоя тетя обожает аромат хризантем – купи букет из нескольких крупных хризантем. Или маме очень нравятся кустовые розы – ты знаешь, что делать. :) Можно заказать доставку цветов подробнее читайте на сайте https://sovetok.com.

Но как быть, если у именинника нет особых предпочтений или ты просто о них не знаешь? В таком случае существуют небольшие сборные букеты в красивых упаковках. Яркая бумага, ленты, какие-то дополнительные декоративные украшения – вот тебе и целостный подарок!

Обычно в состав таких букетов входит 3-4 вида цветов + декоративная зелень. Часто сочетают розы и хризантемы, добавляя туда, например, альстромерию и эустому. При выборе цветовой гаммы на секундочку представь, как будет выглядеть именинник с данным букетом. Положись на ощущения.

На День рождения мужчины тоже можно (и нужно) идти с цветами. Кто сказал, что это неправильно? Если молодому парню это может показаться немного странным, то взрослому мужчине будет приятно. Принцип выбора букета для мужчины тот же – интуиция. Единственное, что – нежелательно брать букеты в розовых и сиреневых гаммах. А вот красный цвет вполне уместен! Более того – если верить различным наукам, красный цвет придает силы, страсти в характере и мужественности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:цветы, рождения, день, на, какие, дарить



Комментарии (0)
avatar
Читайте также