Какие перчатки лучше подходят для зимы

28.10.2017
1457
0
0.0
Без этого удобного и нужного аксессуара невозможно представить стильный образ в прохладное время года. К тому же, перчатки отлично защищают от холода, ветра и осадков. Но чтобы они служили долго и не испортились от влажности или повышенных температур, следует выбирать их правильно.

Для зимы лучше всего подойдут изделия из кожи, шерсти или замши. Стоит иметь сразу несколько перчаток для оттепели и сильных морозов. Осенью и в начале зимы можно носить аксессуары из замши или тонкой кожи. Их выбирают под верхнюю одежду, чтобы они удачно сочетались по цвету и длине. Сегодня очень популярны такие изделия длиной до локтя. Их носят с пальто, куртками, плащами с короткими рукавами. Они обеспечат вам стильный внешний вид и так необходимое в непогоду тепло.

Отличный вариант для любой верхней одежды – черные или коричневые перчатки из кожи. При их выборе нужно учитывать размер вашей руки. Выбирая такие изделия, следует помнить, что они не должны слишком свободно или плотно сидеть на руке. Чтобы правильно определить свой размер, измерьте обхват ладони в самой широкой ее части (у основания большого пальца). Исходя их этого параметра и определяется размер аксессуара.

Если у вас большой гардероб, вы часто меняете наряды, стоит приобрести перчатки оптом в одном из специализированных интернет магазинов. Многие объединяются с друзьями или родственниками, чтобы купить такие изделия по оптовым ценам прямо у изготовителя. Это выгодно и удобно, вы всегда будете иметь несколько пар качественных и красивых изделий на любой случай жизни.

Для сильных морозов лучше иметь теплые шерстяные или флисовые перчатки. Последние, правда, задерживают влагу, в них рука будет потеть и мерзнуть. А вот изделия из шерсти или акрила хорошо сохраняют тепло. Единственный их недостаток – они садятся во время стирки, поэтому не рекомендуется стирать эти изделия в горячей воде. Сохранить их форму и прекрасный внешний вид поможет ручная стирка в теплом растворе со специальным средством для деликатных тканей и сушка в горизонтальном положении.

Самым оптимальным вариантом в зимнюю стужу станут достаточно плотные перчатки из замши с меховой подкладкой. Такие аксессуары не пропускают холод, особенно если у них имеется широкая манжета из меха. Она также придаст изделию эстетичность, контрастная по цвету отделка выглядит модно и привлекательно. Замша не станет жесткой даже при экстремально низкой температуре и позволит вам свободно двигать руками. А плотная подкладка защитит их от мороза и подарит так необходимый в это время года комфорт.
Аватар queenanna1807
Журналист/Midgardinfo

Теги:Комфорт, перчатки, Тепло, Зима



Комментарии (0)
avatar
Читайте также