Каремат – идеальное решение для комфортного отдыха в походе

19.02.2021
20656
0
0.0

Вы запланировали выезд за город с ночевкой на природе? Планируете многодневный поход на длинные расстояния? Одним из незаменимых туристических атрибутов, обеспечивающих комфортный и удобный отдых, является каремат. Такое приспособление должно быть в запасе не только у профессионального туриста, но и человека, который любит активно проводить время за городом и предпочитает отдых на природе.

В интернет-магазине 070 данные изделия представлены в огромном разнообразии. В каталоге есть множество моделей с разными характеристиками и по различной цене. Благодаря такому широкому ассортименту каждый покупатель гарантированно выберет для себя оптимальный вариант.

Каремат – идеальное решение для комфортного отдыха в походе

Виды туристических ковриков и их особенности

Наличие даже самого качественного спального мешка не обеспечит полноценных отдых во время привалов. Для того чтобы избежать болевых ощущений в спине, необходимо иметь дополнительную мягкую подстилку, которая будет надежно защищать тело от небольших камней, палочек и других неровностей. Каремат – идеальное решение для создания максимально удобного места для отдыха, но прежде чем остановить свой выбор на определенной модели, следует ознакомиться с характеристиками каждой из них.
 

Подстилки для туристических походов на сегодняшний день могут быть:
 

  • пенополиуретановыми;
  • самонадувающимися;
  • надувными.

Пенополиуретановые коврики считаются универсальными и могут применяться к в туристических походах, так и в спортивных залах. Изделия привлекают внимание туристов высокими свойствами теплоизоляции, благодаря чему многие путешественники приобретают такие модели для походов и организации спального места.

Самонадувающиеся элементы имеют индивидуальную особенность – пористую структуру, которая обеспечивает эффективное впитывание воздуха. Таким образом, подстилка становится мягкой и удобной.

Надувные модели являются идеальным вариантом для туристов, которые не хотят громоздить на себя большие и тяжелые элементы. Данный атрибут отличается минимальным весом, обеспечивают комфорт во время отдыха. Некоторые модели, представленные в каталоге компании 070, укомплектованы дополнительными компактными насосами. Также можно рассмотреть изделия, которые надуваются самостоятельно с помощью своих же легких.

Каремат – идеальное решение для комфортного отдыха в походе

Большой выбор ковриков для туристов на выгодных условиях

Каремат – важный элемент, который в обязательном порядке должен иметься в рюкзаке туриста. В интернет-магазине 070 можно выбрать наиболее подходящие модели в зависимости от типа и длительности похода. Широкий ассортимент изделий позволит подобрать оптимальный вариант как по стоимости, так и по индивидуальным характеристикам. Все товары, представленные в каталоге, максимально высокого качества, ценовая политика при этом всегда остается лояльной.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Ночёвка, каремат, отдых



Комментарии (0)
avatar
Читайте также