Когда смотреть онлайн новый боевик Гая Ричи "Гнев человеческий"

01.04.2021
365
0
0.0
Популярный британский кинорежиссер, создатель фильма "Джентельмены", Гай Ричи один из тех кинопроизводителей, которые продолжили работу над своими новыми фильмами даже во время пандемии. Новое "творение" Ричи - боевик "Гнев человеческий" снят совместно с Джейсоном Стэтемом, который исполняет главную роль, сообщает Телеграф.

Премьера картины ожидается в украинском прокате с 22 апреля, если конечно коронавирус не внесет свои коррективы. Если кинотеатры будут закрыты, то фильм можно будет посмотреть в онлайн-кинотеатре, вероятнее не бесплатно, или же дождаться "пиратской" версии.

29 марта вышел дебютный трейлер фильма, который также доступен уже и на русском языке. В центре сюжета — загадочный охранник инкассаторской машины по имени Эйч, который специально устроился работать в инкассаторскую компанию. Герой хочет расследовать серию ограблений, в ходе которых погиб его сын. У него непростое прошлое, о котором окружающие пока не догадываются. Когда Эйч находит виновника, он начинает действовать решительно и бесповоротно.

Отметим, что фильм получил рейтинг R за насилие, матерные выражения и некоторые сексуальные отсылки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar