Коррекция формы носа с помощью макияжа

16.11.2019
478
0
0.0
Каждая женщина хотела бы иметь красивый нос правильной формы, но далеко не каждая может похвастаться таковым. Тем не менее, форму носа можно скорректировать при помощи макияжа.

Широкий нос, нос «картошкой»
Нос такой формы визуально делает лицо шире, поэтому для коррекции по обеим сторонам носа наложите тональное средство или пудру на тон темнее натурального оттенка кожи. Далее границы этого тона тщательно растушуйте, а на спинку носа нанесите средство с эффектом сияния. Затем также тщательно растушуйте границы, а сверху нанесите обычное средство для закрепления макияжа – пудру.

Длинный нос
Зрительно укоротить длинный нос можно при помощи темного тонального крема. Просто нанесите небольшое количество на кончик носа и тщательно растушуйте.

Короткий нос
Короткий нос, как правило, представляет собой маленький вздернутый носик, который, в общем-то, смотрится вполне мило, но если вас не устраивает его размер, то попробуйте скорректировать его с помощью тонального средства на тон светлее, чем то, которым вы обычно пользуетесь. Нанесите его на кончик носа и растушуйте.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:макияжа, носа, коррекция, помощью, формы



Комментарии (0)
avatar
Читайте также