Мода для подростков

17.03.2018
953
0
0.0
Помните себя в подростковом возрасте? Как хотелось выделиться, быть не такой, как все. Как хотелось, чтобы мальчик, который тебе нравится, заметил тебя и понял, что ты самая-самая… Чтобы все одноклассницы завидовали твоему умению выглядеть модно и необычно.

Коллекция нового сезона постаралась учесть все нюансы и помочь девочке стать яркой и оригинальной.
Осенняя подростковая мода сочетает в себе две взаимоисключающие противоположности – прилежной ученицы и хулиганки. Привкус рока 60-х, но в строгом исполнении.

Укороченные брюки выше щиколодки с пиджаком, рукав ¾. Пиджак можно заменить кардиганом в клетку со строгой рубашкой.

Рубашки в клетку, клетчатые штаны.Можно нестандартного размера. Яркие пиджаки, рваные джинсы, кожаные косухи, короткие сапоги, заклепки, тяжелые подвески, кепки и многое другое.

В моде цвета: черный, серый, горчичный и оттенки коричневого, разбавлять можно синим и ярким оранжевым.
В этом сезоне на юбки особый спрос. Юбка-колокольчик, годе, с клиньями, воланами длиной чуть выше колена. С юбками носят блузки, обтягивающие водолазки и объемные свитера.

И, конечно, в гардеробе у девочки должны быть платья. Выбирайте платье приталенного силуэта с круглым воротничком и тонким поясом на талии. Очень актуальны вязаные платья. Их носят с сапогами или ботильонами.

Джинсы сочетаются с парками, модными свитерами, блузками, пиджаками. Черные джинсы не менее актуальны, чем синие. Вновь возвращается клеш. Обувь выбирайте любую: балетки, туфли на каблуках, кроссовки, ботинки.

В холодную погоду куртки с трикотажными вставками, куртки серебряного и фиолетового цвета с воротником или капюшоном, с карманами-кенгуру спереди. Носить их можно с джинсами и юбками.

Сумка на плече – это уже неактуально. Куда современнее и удобнее рюкзачок. Выбирайте модели из лакированной простеганной кожи синего или красного цвета с золотыми цепочками. Можно в цветочек. Представляете, как забавно и мило будут смотреться рюкзачки из меха или овчины.

Выбор шикарный.Так что, дерзайте, девчонки!
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:платья, мода, подростки, одежда



Комментарии (0)
avatar
Читайте также