Красивые летние платья – что предлагает бренд Modus

15.07.2019
515
0
0.0

Легкие платья подходят почти каждой женщине. Они делают образ изысканным, неповторимым, с особым шармом. Гулять в них в летнюю жару всегда комфортно, но для этого нужно правильно выбрать подходящий вариант и правильно определится с онлайн-магазином.

Подобрать идеальное летнее платье можно на странице интернет – магазина от производителя Modus. Здесь https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom/leto представлен широкий ассортимент товаров. Дизайнеры разрабатывают все, опираясь на модные последние тенденции, а квалифицированные специалисты подскажут что лучше вам подойдет и идеально сядет по фигуре.

Модные летние тренды

В электронном каталоге собраны все модные новинки:

  • прежде всего, платья-рубашки. Легкие и универсальные, рассматриваются, как прогулочный вариант, но подойдут и для деловой встречи;
  •  многослойные, носятся в стиле пэчворк. Их комбинируют с футболками, но могут носиться и самостоятельно;
  • бохо – залог яркого образа, да еще с перчинкой. Шальные и романтические, такие женщины могут удивлять;
  • запахивающиеся платья. Подчеркнут талию и скроют некоторые имеющиеся проблемы в виде складок;
  • бэби-долл – бесхитростные и кукольные сарафаны, очень удобные и стильные.

Различные виды и фасоны платьев – советы при выборе

  • Интересно смотрятся платья-футляры, их прямая обязанность украсить вас на деловых встречах и в офисе.
  • Если предстоит отправится на пикник, прогуляться с друзьями или сходить на пляж, то стоит выбрать изделие из хлопка, например, подойдет платье-рубашка. При этом правильный выбор модных аксессуаров удачно дополнит образ.
  • Предстоит вечеринка в ночном клубе или посещение музыкального фестиваля? Примерьте легкий сарафан. У него будет открытая спина, и чувство раскованности вам гарантировано. В нем отлично подчеркнете фигуру.
  • Свадьба, банкет, коктейльная вечеринка – выбирайте длинное платье из шифона. Пусть по всей длине у него будут разрезы, подчеркнете романтику в образе. Можно выбрать вариант, где открытые плечи. Это настоящий летний тренд, который подчеркнет женственность и сделает вас эффектной.
Красивые летние платья – что предлагает бренд Modus

Материал и покрой

Летом лучше отдать предпочтение натуральным тканям: хлопку, льну, шифону, душная синтетика должна отойти на второй план. Яркие цвета и интересные принты, сиреневые, алые, голубые и желтые оттенки, должны быть в летних платьях. Хочется видеть в них и абстракцию, полоску, цветочные принты. Если говорить о покрое платья, то здесь следующая модель – удлиненное сзади и укорочено спереди. Проходит традиционный вариант ровного подола.

Экспериментируйте, подбирая под тип фигуры, сочетайте узоры. Приобрести платье на лето данных моделей – успешное решение для каждой модницы, делайте это просто!

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:платья, мода, тренд, Летние



Комментарии (0)
avatar
Читайте также