Названы 5 защищенных кнопочных телефонов для людей с активным образом жизни

15.04.2021
627
0
0.0
В эпоху бешеной популярности смартфонов, мало кто использует кнопочные телефоны, а тем более такие защищенные телефоны. Как бы там ни было, но современные смартфоны нельзя отнести к чрезвычайно защищенным и скорее наоборот, со всеми модификациями, они все равно довольно хрупкие. Сейчас же будут названы 5 защищенных кнопочных телефонов для людей с активным образом жизни, или же для тех, кто работает в экстремальных условиях.

Maxvi T2
На пятом месте в нас разместился телефон Maxvi T2, который получил неплохой дизайн, качественный, приятный и защищенный материал и объемный аккумулятор (1800 мАч).

Этот телефон доступен в двух оттенках (зеленом и сером). Вернемся к аккумулятору: автономность работы телефона составляет около 300 ч (более 12 суток). Кроме того, этот телефон можно использовать как портативный аккумулятор.

Главным недостатком этого телефона можно назвать его яркость. Под яркими солнечными лучами плохо видно информацию на экране. В Украине этот телефон можно приобрести за 1300 грн.

Inoi 246Z
На четвертом месте разместился телефон Inoi 246Z, который по сравнению с предыдущим телефоном, получил еще больше аккумулятор и большую автономность, соответственно. Защищенный телефон оснащен аккумулятором на 4750 мАч, что гарантирует автономность в течение 25 дней. Этот телефон можно использовать как портативное зарядное устройство для смартфона.

Особенностью этого кнопочного телефона можно выделить 3 SIM-карты, что чрезвычайно актуально для путешествий по сложным местностях.

Среди недостатков можно отметить довольно тихие динамики. Цена такого защищенного телефона составляет 850 грн.

Texet TM-530R
На третьем месте в рейтинге защищенных телефонов разместился Texet TM-530R, который получил не сильно меньше аккумулятор от предыдущего телефона – 3500 мАч, то есть можно ожидать автономность около 20 дней.

Также стоит отметить, что этот телефон получил полноценную защиту от влаги и пыли IP68, то есть дождь для него не страшен. Еще одним преимуществом можно назвать мощные динамики, поэтому вероятность пропустить звонок будет минимальной.

Без недостатков тоже не обошлось – камера. Она очень плохая. Возможно, без камеры этот телефон был бы вообще идеальным. Цена такого телефона составляет около 1200 грн.

BQ-2817 Tank Quattro Power
В лидеры среди защищенных кнопочных телефонов ворвался телефон BQ-2817 Tank Quattro Power. Этот телефон превосходит все предыдущие своим интересным дизайном, объемным аккумулятором, наличием многих слотов для SIM-карт и наличием очень яркого фонарика.

Относительно аккумулятора, то его объем составляет 5000 мАч, чего хватит почти на 25-30 дней пользования. Теперь относительно слотов для SIM-карт, а их целых 4, что действительно может спасти в экстремальных условиях. Относительно фонарика, то он очень яркий. В Украине он продается за 1200 грн.

Nokia 800 Tough
Наверное лучшим защищенным телефоном в этом рейтинге можно назвать Nokia 800 Tough. Он также получил полноценную защиту от влаги и пыли (IP68). Наверное одним из лучших в этом телефоне является его дизайн, который выполнен в лучших традициях кнопочных телефонов. Кроме того, этот телефон еще поддерживает голосовую поддержку Google Assistant. Автономности будет также вполне достаточно, так как телефон работает от аккумулятора емкостью 2100 мАч. Цена защищенного телефона Nokia 800 Tough составляет 3500 грн.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar