Названы три вещи в гостиной, которые нельзя пропускать во время уборки

08.05.2023
755
0
0.0
Уборка в гостиной должна проводиться регулярно.

Гостиная — одна из комнат, которой чаще всего пользуются все члены семьи, поэтому не удивительно, что там может быстро возникать беспорядок. В помещении рекомендуется каждую неделю проводить генеральную уборку, и важное внимание следует уделять трем вещам.

Об этом пишет Homes & Gardens.

Эксперты говорят, что во время уборки гостиной не стоит забывать протирать потолочные светильники и вентиляторы, потому что там может скапливаться много пыли, которая потом попадает в легкие.

Кроме этого, необходимо очищать от загрязнений пульты и не только от телевизора, но и от других устройств. Для этого сначала вытащите батарейки, потом используйте антибактериальную салфетку или просто промочите тряпку дезинфицирующим средством. Если внутри кнопок есть грязь, осторожно нужно очистить каждую кнопку.

Еще в гостиной периодически нужно стирать шторы и очищать ковры, потому что на них также оседает пыль и появляются следы грязи.

Эксперты рекомендуют часто проветривать помещение и заботиться о том, чтобы там приятно пахло. Можно, например, зажечь ароматическую свечу или воспользоваться ароматическим спреем.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar