Не ограничивайте мужчину и говорите обо всем прямо

11.11.2019
514
0
0.0
Общаясь с мужчиной, помните, что он всего лишь человек со своими достоинствами и недостатками, со своей прежней историей и нынешними увлечениями и желаниями. Никогда не пытайтесь изменить мужчину, подстраивая его под себя. Во-первых, делая мужчину подкаблучником, сама же женщина в итоге разочаровывается в нем. А во-вторых, вы должны гордиться своим мужчиной, а не воспитывать его. В конце концов найдите себе занятия по душе, чтобы в свободное время, пока ваш мужчина занят, не сидеть возле окна и не жалеть себя, а проводить с пользой для себя любимой время. Не навязывайте свое общество, пусть он встречается со своими друзьями, ездит на рыбалку. Лучше подумайте, как после этой рыбалки встретить его, чтобы ему в следующий раз не захотелось от вас уезжать. Кроме того, это прекрасная возможность заняться любимым делом, тем, до чего у вас никак не доходили руки и не хватало времени.

Ограничивая мужчину, вы не добьетесь от него желаемого результата, но отвернете его от себя и запросто научите его вам врать.

И еще одно правило: всегда говорите мужчине все прямо. Несмотря на то что женщина должна быть загадкой, не надо грузить его ребусами, если вам от него что-то нужно. Так, если вы хотите сказать ему что-то, просто скажите. Мужчины не любят намеков. Они так устроены, что воспринимают все намного проще женщин. Для мужчины важен результат, в то время как для женщины – сам процесс общения. Но если мужчина хочет говорить, то он говорит и ждет от своей спутницы того же. Когда женщина наслаждается разговором, мужчина мучается вопросом – какова его цель и каким будет результат. И он не всегда способен отгадать или просто выслушать женские мысли вслух. Поэтому, разговаривая с мужчиной, старайтесь сначала сказать суть, а лишь потом детали, которые могут привлечь его внимание. Не обижайтесь, если мужчина прерывает разговор, просто скажите ему, что вам это неприятно, но не капризным тоном, а твердым и уверенным. Дайте высказать и ему свою точку зрения, не перебивайте и не тараторьте. Ведите беседу спокойно. И главное – научитесь слушать своего партнера и правильно доносить до него свои мысли.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:прямо, мужчину, Говорите, не, всем, обо, ограничивайте



Комментарии (0)
avatar
Читайте также