Новый смартфон Huawei P Smart 2019 3/64GB Aurora Blue

15.03.2019
1280
0
0.0

В 2019 году в продажу поступил новый смартфон Huawei P Smart 2019 3/64GB Aurora Blue от знаменитого уже на весь мир китайского производителя. Он стал преемником модели P Smart, которая, пусть не произвела фурор, но все же стабильно продается. Это улучшенная версия с новыми опциями и возможностями. Спрос достаточно высокий, и многие уже на личном опыте сумели оценить по достоинству все его возможности.

Чем новинка отличается от предшественников?

  • Дизайн. Классический смартфон стандартного размера, представленный в 2-х цветах: черный и темно-синий. Последний имеет переливающийся градиентный цвет, смотрится довольно стильно. Корпус изготовлен из поликарбоната. Материал легкий, но достаточно прочный. Все линии плавные, без резких переходов, что приятнее в тактильном плане, потому что удобнее держать в руках. Защитная пленка для дисплея идет сразу, и не требуется ее докупать отдельно.
  • Эргономика. В целом управлять аппаратом просто. Обтекаемая форма позволяет держать его в одной руке, отвечать на звонки, открывать те или иные приложения, работать с месседжерами. Разумеется, если потребуется открыть браузер, какую-то программу для работы или написать сложный текст, нужно будет подключить и вторую руку.
  • Диагональ дисплея составляет 6,21. Цветовое разрешение очень качественное. Имеется основная и фронтальная камеры, датчик уведомлений в нижней части экрана. При необходимости яркость и другие параметры можно настроить самостоятельно, либо использовать автонастройку.
  • Процессор. Он четырехъядерный. Оперативная память составляет 3 Гб. В целом скорость хорошая. Телефон не зависает, прекрасно переносит морозы, в отличие от теплолюбивых дорогих аналогов. Заряд батареи тоже держится долго. Можно серфить интернет, пользоваться социальными сетями и мессенджерами, смотреть фильмы, слушать музыку.

Хороший, среднестатистический смартфон, который прекрасно справляется со всеми заявленными функциями. Выглядит стильно, солидно. Подойдет людям самых разных возрастов.

Новый смартфон Huawei P Smart 2019 3/64GB Aurora Blue

Где можно купить?

Новинка уже доступна в магазинах, но, как известно, выгоднее смартфоны, как и другую электронику, приобретать через интернет. Для этого, разумеется, необходимо использовать проверенный и надежный интернет-магазин, например, https://comfy.ua/smartfon-huawei-p-smart-2019-aurora-blue.html, который дает гарантии качества, подлинности продукции, а также самые выгодные цены.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:blue, Aurora, Huawei, P Smart 2019, гаджет, смартфон



Комментарии (0)
avatar
Читайте также