О чем говорят неприятные ощущения в области ладони

28.09.2020
358
0
0.0
В самом центре ладони находится точка, которая считается энергетическим центром всего организма. Пронзительная боль при надавливании на нее свидетельствует о наличие серьезных проблем со здоровьем и указывает на необходимость заняться своим самочувствием.

Неприятные ощущения при надавливании на кончик большого пальца левой руки являются сигналом травмы или нарушения работы головного мозга.

Если вы почувствуете болезненность при сжатии большим пальцем одной руки места у основания большого пальца другой с тыльной стороны кисти, а указательным – со стороны ладони, значит, есть проблемы с сердцем: скорее всего, это начало ишемической болезни.

На нарушения в мочеполовой системе указывает сильная болезненность при сжатии бугорка между средним и безымянным пальцами.

Нижняя часть ладони около запястья на уровне линии между мизинцем и безымянным пальцем соответствует зоне печени и желчного пузыря. Если при нажатии этой точки появляются болезненные ощущения, значит, есть нарушения в работе этих органов. На проблемы с печенью указывают также симметричные красные пятна на наружных сторонах ладоней.

Боли при надавливании у основания большого пальца ближе к запястью являются признаком осложнения легких.

Благодаря нервным импульсам на руке четко отражается физическое и эмоциональное состояние в процессе жизни. Совсем не обязательно быть профессиональным хиромантом, чтобы прочитать по ладоням состояние
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:ладони, говорят, области, ощущения, неприятные, чем



Комментарии (0)
avatar
Читайте также