Обнародованы интересные подробности о новом iPhone

09.07.2021
349
0
0.0
Смартфоны iPhone 13 Pro и Pro Max получат большие модули камеры на задней панели.

Грядущие смартфоны iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max получат существенно обновлённые камеры. Это приведет к использованию модулей камер ещё большего размера. Теперь предполагаемые чехлы для iPhone 13 Pro показывают, чего нам следует ожидать в этом отношении.

В соцсети Weibo появилась публикация с изображениями, на которых запечатлен смартфон iPhone 12 Pro в силиконовом чехле, что, как утверждается, был разработан специально для грядущего iPhone 13 Pro. При этом можно видеть, что нынешняя модель идеально поместилась в чехол, так что размеры грядущего устройства не должны измениться. В то же время вырез для камеры выглядит существенно больше, чем занимает камера нынешнего iPhone 12 Pro.

Если размеры точны, выступ камеры будет занимать более половины задней панели iPhone 13 Pro по горизонтали.

Вероятно, причиной столь существенного увеличения блока камер станет внедрение в iPhone 13 Pro технологии стабилизации со сдвигом датчика. Также слухи утверждают, что Apple работает над более крупными сенсорами камер. Это позволит захватывать больше света и приведет к повышению качества съемки.

Увеличение блока камеры затронет и версию iPhone 13 Pro Max, хотя в данном случае изменения уже не столь существенные по сравнению с моделью нынешнего поколения. Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/ru/news/obnarodovany-interesnye-podrobnosti-o-novom-iphone-767868.html
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:интересные, новом, iPhone, Подробности, обнародованы



Комментарии (0)
avatar
Читайте также