Одноразовые POD системы: преимущества

26.02.2023
529
0
2.3

Одноразовые электронные сигареты представляют собой устройства, которые нельзя заправить повторно. Их картридж не заменяется, батарею нельзя подзарядить, но по цене такая сигарета сравнима с жидкостью для дозаправки вейпа. Можно купить одноразовые POD системы в большинстве табачных магазинов, а также на сайте https://cloudy.com.ua/ru/catalog/odnorazki по более выгодной стоимости.

Особенности одноразовых POD систем

Это устройство сразу готовое к применению. Вам не нужно искать кнопки для включения, разбирать устройство или выполнять еще либо какие-то действия. Объем картриджа может быть разным, все зависит от марки производителя. В таких вариантах электронок представлено большое разнообразие вкусов, от табачного, до фруктового или ягодного.

Преимущества одноразовых POD систем

Если бы подобные системы не обладали своими, особыми преимуществами, они не пользовались бы таким спросом. Плюсов у одноразовых POD систем несколько:

  • Компактный размер и портативность. Обычно одной такой сигареты может хватить на 2500 затяжек, так что его гораздо удобнее носить с собой, чем стандартный набор для курения.
  • Можно сразу использовать. Чтобы начать использовать, одноразовую электронную сигарету не нужно заряжать или заправлять, она уже готова к работе. Более того, использование возможно в тех ситуациях, когда курение обычных сигарет невозможно или запрещено.
  • Не требуют зарядки. POD система уже заряжена и готова к употреблению, не нужно беспокоиться о том, где найти место для подзарядки.
  • Не нужно заправлять. Система уже заправлена жидкостью с тем вкусом, который предпочитает покупатель. Не нужно покупать дополнительные бутылочки с жидкостью для заправки, после завершения работы, одноразовая сигарета выбрасывается.
Одноразовые POD системы: преимущества
  • Не требует сложного обслуживания. Не нужно подзаряжать, заправлять или заменять катушку распылителя, как в многоразовой системе. Одноразовую электронную сигарету, которую можно приобрести на https://cloudy.com.ua/, предельно просто использовать сразу после покупки.
  • Нет запаха дыма. При использовании нет табачного дыма, как от обычных сигарет.
  • Доступность цены. Одноразовые вейпы гораздо дешевле многоразовых, что позволяет оценить больше вкусов за те же деньги.
  • Напоминает сигарету. Эта форма систем наиболее похожа на традиционную форму сигарет, что делает их предпочтительными для тех, кто планирует бросить курить.

Наконец, многообразие вкусов – еще одно преимущество. Если при использовании многоразовой POD системы используется аромат одной жидкости до тех пор, пока она не закончится, то в случае с одноразовыми электронными сигаретами, каждый раз, выбирая новую модель, можно экспериментировать со вкусами и ароматом.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:курение, POD системы, одноразовые сигареты



Комментарии (0)
avatar
Читайте также