Официальные и официальные букеты на свадьбу

18.06.2019
682
0
0.0
Если вы избрали официальный стиль свадьбы, которому соответствует подвенечное платье для невесты и длинные платья для ее спутниц в свите, вам следует выбрать либо букет «каскад», либо букет, оформленный полусферой с темно-зелеными, блестящими листьями, лучше оттеняющими красоту цветов. В таком букете прекрасно смотрятся орхидеи, розы, гардении, камелии, садовые и другие виды лилий в сочетании с сезонными цветами. Можно выбрать для церемонии и большой букет «несвадебных» цветов.

В том случае, когда корсет вашего платья красиво отделан, от большого букета, заслоняющего этот узор, лучше отказаться.

К атласному или парчовому длинному платью очень подойдут цветы с блестящими темно-зелеными листьями, такие как камелии или гардении.

Неофициальные букеты

Если стиль вашей свадьбы неофициальный, можно выбрать любой красивый букет садовых цветов. Прекрасно смотрятся тюльпаны, фрезии, ирисы, астры, небольшие маргаритки и розы, а если свадьба организована осенью, можно заказать букет из цветов, которые цветут в это время года. Некоторым невестам нравятся букеты овальной формы или несколько сезонных цветов, перехваченных нарядной лентой. Очаровательный букет могут составить маргаритки, фиалки, розы и другие небольшие цветы.

Букеты спутниц невесты

У свидетельницы обычно бывает такой же букет, как и у подружек невесты, хотя ее особая роль в свадебной церемонии может быть подчеркнута иной цветовой гаммой тех же цветов, что и у остальных участниц свиты невесты, или своеобразным оформлением букета. Цветы всех спутниц невесты по стилю должны соответствовать стилю ее букета.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Официальные, на, свадьбу, букеты, ниофицеалные



Комментарии (0)
avatar
Читайте также