OSB плиты – востребованный композитный материал

26.04.2020
648
0
0.0

Множество современных строительных материалов начинают демонстрировать просто рекордные характеристики. Дело в том, что работа над этими материалами проводится очень эффективным образом – специалисты используют все возможности для того, чтобы добавить что-то новое, повышающее показатели – специальная обработка, новые технологии производства. Отличным примером можно назвать современные OSB плиты, представленные на сайте компании ХатаКрыта – это очень востребованный композитный стружечный материал, который бьет рекорды по множеству характеристик и при этом остается доступным.

Преимущества плит

Современные ОСБ панели создаются из крупной стружки и скрепляются при помощи современных составов на основе смол. Особые характеристики достигаются за счет добавления в смесь синтетического воска, меламина и других компонентов, дающих удивительные характеристики готовому изделию:

  • лучшее отражение реальных характеристик данного строительного материала – универсальность. ОСП панели подходят в роли обрешетки крыши сплошного типа, для создания однослойных полов, зарекомендовали себя в роли опалубки для бетонных конструкций. Помимо этого, материал отлично подходит для обшивки стен – причем как внутри здания, так и снаружи;
  • не стоит сомневаться в прогнозируемости характеристик данного материала. Можно рассчитывать на максимальные возможности на протяжении десятков лет после установки. Материал очень стабилен, не теряет характеристики, не расслаивается;
  • возможность игнорировать воздействие влаги отличает панели ОСП от множества других материалов с похожими характеристиками. Помимо того, что хороша базовая влагостойкость, этот показатель можно улучшить при помощи специальной обработки.
OSB плиты – востребованный композитный материал

Покупка у профессионалов

Помимо отличных характеристик плит, лучше приобрести их в компании, которая достойна доверия и внимательно относится к каждому клиенту. Именно компания «Хата Крыта» готова предоставить плиты ОСБ на самых выгодных условиях:

  • быстрая доставка по всей Украине, а в Харькове даже бесплатная;
  • стоимость каждой отдельной плиты будет снижаться, в зависимости от объёмов закупок – оптовые цены очень выгодны;
  • весь ассортимент, который клиент может увидеть в каталоге, есть в наличии и готов к отправке;
  • задавайте вопросы специалистам компании и получайте все необходимые пояснения – персональный менеджер ждёт вашего звонка.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:плиты, OSB, Материал



Комментарии (0)
avatar
Читайте также