Особенности женской дружбы, или Не стоит провоцировать любимого!

18.03.2020
549
0
0.0
Вы решили проверить, насколько предан вам ваш избранник и сможет ли он поддаться чарам другой женщины. Ваша лучшая подруга вызвалась вам в этом помочь. Не спешите прибегать к ее помощи, вы не можете знать, что у нее на уме.

План прост: лучшая подруга, под вашим неусыпным наблюдением, уединяется с вашим молодым человеком и пытается его соблазнить. Если он вас любит, то не поддастся на все ее уловки. Даже если все спланировано идеально и ваша подруга божится в своей беспристрастности, нельзя быть уверенной в объективности результата.

Допустим, он устоял и не поддался чарам. Означает ли это, что ему стоит безоговорочно доверять впредь и он не способен на измену? Возможно, что ваша подруга просто не в его вкусе или же ей не хватило актерского таланта, чтобы соблазнить вашего избранника. Может, он просто догадался о том, что его проверяют, — у мужчин нюх на подобные женские уловки, поэтому он специально изобразил недотрогу и верного возлюбленного, чье сердце принадлежит другой.

А если он поддался соблазну, может ли это быть безусловным поводом к разрыву отношений? Вы уверены, что ваша подруга действовала точно по инструкции? Может, она перестаралась, использовала запрещенные приемы соблазна, против которых мало кто из мужчин может устоять. Так ли она честна и беспристрастна, когда говорит, что ваш возлюбленный сам был инициатором поцелуя, за которым вы их застали. Не исключено, что через месяц после вашего разрыва вы узнаете, что ваша подруга и бывший возлюбленный встречаются. Может оказаться, что она давно была к нему неравнодушна и просто ждала удобного момента. Получается, что вы сами отдали ей «добычу» в руки.

Иногда подруга стремится разрушить ваши отношения из зависти — вы слишком идеальная пара, а у нее давно никого нет. Или же ваша подруга-сердцеедка соблазняет вашего парня из чисто спортивного интереса, так сказать, для поддержания престижа, а не для того, чтобы сделать вам больно.

Поэтому для проверки своего возлюбленного старайтесь не прибегать к помощи ваших подруг. Женская дружба — понятие относительное. Сегодня ваша подруга предлагает проверить вашего любимого на прочность, а завтра она соблазняет его — и вы остаетесь одна.

Конечно, не стоит сразу избавляться от всех подруг, видя в них опасных соперниц. Тем более что, переходя в разряд ваших врагов, они становятся еще более опасными. Просто нужно держать их на расстоянии от вашего ненаглядного на всякий случай. И всегда присутствовать при их встречах, не оставлять наедине и ни в коем случае не делать подружку мировым судьей ваших отношений.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:стоит, дружбы, провоцировать, особенности, женской, не, любимого!, или



Комментарии (0)
avatar
Читайте также