Платье в стиле Шанель

28.02.2018
1249
0
0.0
Небольшое платье однотонного черного цвета стало настоящим шедевром дизайнерского искусства восемьдесят пять лет назад. Именно маленькое черное платье прямого силуэта принято считать, что это платье в стиле Шанель. Да-да, знаменитая Коко Шанель придумала такое простое, но знаменитое и никогда не стареющее платье всех времен и народов.

Немного истории.

Платье в стиле Шанель стало своего рода представителем вечной моды, которое никогда не покинет модных подиумов и гардеробов самых ярых модниц.
Однако если вспомнить немного историю, это платье пришлось по вкусу не сразу и не всем. После своего первого выхода на подиуме черное платье смогло разделить мнения о себе на полностью противоположные. Одни его посчитали достаточно скучным, другие же сразу увидели в нем эталон женственности и экстравагантности.

Никогда не стареющее.

В настоящее время практически у всех женщин на земле есть в гардеробе небольшое черное платье, которое часто выручает в неожиданных ситуациях. Так как в нем всегда женщина будет выглядеть модно, сексуально, а так же покажет превосходство вкусасвоей обладательницы. К тому же, как всегда это бывает, все гениальное просто. В черном платье в стиле Шанель Вы всегда будете на высоте, к тому же это бюджетный вариант выглядеть стильно и современно.
На основе маленького черного платья можно создавать кучу неповторимых и индивидуальных образов, используя все многообразие аксессуаров.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:гардероб, стиль Шанель, история, мода



Комментарии (0)
avatar
Читайте также