POLYBAGS - лучший производитель полипропиленовых мешков в Восточной Европе

31.01.2022
443
0
0.0

POLYBAGS является одним из наиболее крупных производителей товаров из полипропилена и полиэтилена, который обладает собственной лабораторией качества. Сегодня на сайте polybags.ua можно подробнее ознакомиться с информацией о компании, а ниже представлены основные особенности ее деятельности.

Общие сведения

С помощью специального оборудования TM Hengli и ТМ Starlinger производителю удается изготавливать более 9,5 единиц качественной продукции. Основная задача бренда состоит в изобретении лучшей упаковки, с помощью которой клиенты и партнеры компании смогут успешно развиваться в бизнесе.

Преимущества фирмы

Компания POLYBAGS обладает немалым количеством достоинств, среди которых:

  1. Прозрачность.
  2. Профессионализм.
  3. Ориентация на качество.
  4. Умение развиваться и адаптироваться.

К сегодняшнему дню бренду удалось выстроить доверительные отношения на долгосрочной основе с более чем с полутора тысячами клиентов. В их числе оказались такие известные компании как:

  1. Leroy Merlin.
  2. Eпіцентр.
  3. Fozzy Group и многие другие.

История бренда

Данная компания успешно существует на украинском рынке производства упаковочной продукции, начиная с 1996 года. Деятельность бренда началась с импорта полипропиленовых мешков. С начала 90-ых годов компания POLYBAGS так и остается лидером в этом сегменте. Примерно в то же время компания обзавелась на собственных площадках складов и производств специальными печатными станками, при помощи которых им удалось оперативно наносить различные логотипы брендов на свою продукцию на заказ. Компания не останавливалась на достигнутом и в 2008 году закупила специальное современное оборудование для изготовления различной продукции из полиэтилена:

  1. Пленки.
  2. Пакетов.
  3. Кульков и прочей.

POLYBAGS - лучший производитель полипропиленовых мешков в Восточной Ев

С его помощью они смогли обеспечивать своих клиентов не только мешками, но и другими видами вспомогательной упаковочной продукции. В 2010 году бренд открыл свое представительство в Китае, что:

  1. Контролирует рецептуру изготавливаемого сырья.
  2. Следит за плотностью плетения.
  3. Отслеживает уровень прочности товара.
  4. Обеспечивает контроль поставляемого сырья.
  5. Гарантирует в одной упаковке наличие 500 единиц мешков.

Вышеперечисленными факторами и обусловлен успех компании, который базируется на доверительном отношении с клиентурой путем поставки качественной упаковочной продукции и полиэтилена и полипропилена.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:производство, полипропиленовые мешки



Комментарии (0)
avatar
Читайте также