С чем носить кардиган

27.12.2017
1400
0
0.0
В этой статье мы расскажем с чем носить кардиган.Напомним, что кардиган представляет собой сшитый или связанный по фигуре жакет с глубоким вырезом без воротника.

Вязаный кардиган очень удобен. Его можно носить с прямой юбкой и водолазкой, с джинсами и топом, а также с классическими брюками. Такой кардиган может быть выполнен в строгом стиле и стать предметом гардероба бизнес-леди, а может просто дополнять уютный образ романтического стиля.

С чем носить кардиган? В офис, где строгий дресс-код, рекомендуется надевать кардиган в классическом стиле. Отметим, что при этом он слегка смягчит образ, сделав его более женственным и нежным. В этом случае сочетать его можно с блузкой или рубашкой и классическими брюками.

Для прогулок прохладным летним вечером выберете трикотажный кардиган. Это изделие гармонирует с легкими платьями, джинсами. Хорошо он смотрится как с повседневной одеждой, так и с вечерними нарядами. Кардиган, изготовленный из тонкого трикотажа, также можно надеть с лосинами или леггинсами.

Для неформального мероприятия подойдут модели приталенного силуэта с декоративными элементами, к примеру, с поясами или шнурками на талии. Они превосходно смотрятся с юбкой-карандашом и классическими брюками.

С чем носить кардиган? В холодную погоду его можно сочетать с водолазками. С белым, черным или бежевым кардиганом будут отлично смотреться водолазки ярких цветов. Водолазки с длинным рукавом хорошо смотрятся с моделями с коротким рукавом или вовсе без него.

Модное решение – надеть кардиган поверх летнего или легкого весеннего платья. Простые модели нейтральных оттенков прекрасно сочетаются с платьями на тонких бретелях или без них, с коротким рукавом. 

Надевая кардиган на вечернюю прогулку или в офис, застегнуть его можно на все пуговицы или только на верхние, оставив нижние незастегнутыми. Не менее популярен способ застегивать только средние пуговицы. При этом поверх кардигана на талию повязывают пояс или надевают ремень.

В коллекциях многих известных дизайнеров присутствуют кардиганы белых, серых и черных цветов. С чем носить кардиган? Изготовленные из тонкой шерсти они превосходно сочетаются практически с любой одеждой. В зависимости от того, с чем вы их наденете, они будут выглядеть либо строго, либо нарядно.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:образ, стиль, кардиган, жакет



Комментарии (0)
avatar
Читайте также